sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Яркая рыбалка в Бразилии. C cентября 2024 по Апрель 2025 / 5 650 USD
    Главная
    / Новости / Яркая рыбалка в Бразилии. C cентября 2024 по Апрель 2025 / 5 650 USD

    Программа тура по дням

    Посмотрите видео об этой поездке:



    1 день. Встреча в аэропорту Boa Vista. Размещение в отеле. Предлагаю поужинать в рыбном ресторане рядом с отелем. 

    2 день. После завтрака нас ждет автомобильный трансфер (примерно 4 часа) + 2 часа на скоростном катере.

    По приезду на корабль мы познакомимся с гидами, разместимся в уютных номерах с кондиционерами, перекусим и приготовим снасти к рыбалке.

    На все время пребывания нас ждет полный пансион: 3-х разовое питание.

    Питаться мы будем в основном пойманной рыбой (она очень вкусная)! Мясо, курица, овощи, фрукты. Желательно заранее предупредить, если есть особые пожелания или ограничения.

    В высшей степени динамичная рыбалка отнимает очень много сил, и полноценное питание благотворно влияет не только на настроение, но и на общие итоги рыбалки.

    Завтрак на корабле. Обед на рыбалке (барбекю из пойманной рыбы, гарнир, овощи, фрукты) или полноценный обед в лагере (на Ваш выбор), ужин в лагере. Также включено пиво и крепкий местный алкоголь (кашаса).

    У нас будет все, что нужно для отличного отдыха: пляж с чистейшей водой, каждый номер оборудован кондиционером и душем, ежедневно стирают одежду и меняют полотенца. Сервис организован грамотно и периодически забываешь о том, что находишься в сердце Амазонии, а полное отсутствие комаров делает пребывание намного более комфортным, чем рыбалка на родных российских просторах. Зона рыбалки свободна от малярии и зики.

    3-8 день. 6 полных дней рыбалки на различные виды рыб. У нас будет по катеру с опытными местными гидами для рыбалки на двух рыбаков.

    Мы проконсультируем Вас по снастям и экипировке и можем приобрести необходимые снасти в США, полностью подготовить их к рыбалке и доставить в Бразилию к Вашему приезду. Также Вы можете бесплатно пользоваться нашими снастями (предупредите заранее).

    Основным пресноводным трофеем в Бразилии является павлиний окунь. Некоторые особи достигают 14 кило! В тех местах, куда мы отправимся в этом сезоне очень много настоящих «монстров»!

    Реки, которые мы подобрали на этот сезон отличаются большим разнообразием трофеев, так что здесь есть все условия для охоты на пираний, бикуду, аруану, траиру и другие виды.

    Вашими трофеями могут стать такие редкие рыбы, как: паку, качорра, пинтадо, барбадо, корбина, тамбаки, каранья, капарари, юндия.

    Вечером (за ужином) у нас будет возможность сравнить результаты поимок различных катеров и помериться трофеями. Распорядок дня выглядит следующим образом: мы встаем обычно в 6.30, завтракаем в 7.00 и отправляемся на рыбалку.

    Мы обязательно устроим обед на природе, возле красивого пляжа с тенистыми деревьями и сможем купаться, пока наши заботливые гиды приготовят барбекю из свежепойманной рыбы. После такого обеда будут весьма кстати гамаки, которые гиды развесят в джунглях, чтобы мы могли предаться сиесте.

    И все же, часть обедов мы проводим на корабле, где в столовой нас ждет накрытый стол и освежающая прохлада.

    Послеобеденный сон в номере прибавляет гораздо больше сил, чем сиеста на природе, а после полноценного отдыха, вечерняя зорька дает лучшие результаты. На обед мы отправляемся обычно в 12.00, а на вечернюю зорьку в 15.00. Солнце в Бразилии садится достаточно рано, поэтому уже в 18.00 мы обычно возвращаемся обратно в лагерь, чтобы, насладившись закатом в 18.30, приступить к ужину и пораньше отправиться спать (правда это не всегда получается, так как карточные баталии иногда продолжаются до полуночи).

    9 день. Трансфер в аэропорт Боа Виста (примерно 2 часа катером и 4 часа машиной) и вылет домой.

    Главными преимуществами рыбалки с нами являются:

    — мобильность, позволяющая оперативно перегнать корабль в наиболее перспективные места рыбалки, причем окончательный район рыбалки выбирается непосредственно перед приездом группы, а во время нахождения на борту мы производим «тонкую настройку», перемещаясь в новые нетронутые места;

    — рыбалка в удаленных и труднодоступных акваториях не доступных другим рыбакам;

    — понимание менталитета российских рыболовов и нацеленность на разнообразную рыбалку, а не на ловлю только «павлиньего окуня» с утра до вечера, как это повсеместно принято в Бразилии;

    Стоимость тура: 5 650 долларов на каждого при группе из 11 рыбаков.

    В стоимость включено:
    — наземные трансферы в Бразилии, согласно программе;
    — экскурсии, согласно программе;
    — проживание с полным пансионом на корабле в Амазонии (каюты DBL,  кондиционеры, санузел и душ в каждой каюте);
    — пиво и местные крепкие напиток (кашаса);
    — все необходимые снасти, лицензии, пропуск в национальный парк;
    — катера и местные гиды для рыбалки;
    — фотосъемка;
    — сопровождение русским инструктором;

    Дополнительно оплачивается:
    – авиаперелеты, питание в ресторанах вне корабля, чаевые местным гидам.

      captcha