sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Чемпионат по ловле марлинов и парусников в Коста-Рике 19-27 февраля 2019
    Главная
    / Новости / Чемпионат по ловле марлинов и парусников в Коста-Рике 19-27 февраля 2019

    Компания Royal Safari ежегодно проводит рыболовные соревнования для всех своих постоянных клиентов.

    С 19 по 27 февраля 2019 в Коста-Рике состоялся очередной чемпионат по ловле марлинов и парусников Royal Fishing Tournament.

    Посмотрите видео с чемпионата Royal Fishing Club 2019 в Коста-Рике:

    По сравнению с 2018 годом количество команд и участников выросло почти в 2 раза!

    Соревновались 8 команд и 30 рыбаков.Все больше наших клиентов приходят к тому, что гораздо интереснее и азартнее не просто рыбачить, а участвовать в соревнованиях вместе с единомышленниками.

    Во время таких мероприятий, помимо выдающихся трофеев, памятных призов, вечерних мероприятий и дружеской атмосферы, заводятся новые знакомства и планируются совместные времяпровождения в самых «горячих» рыболовных точках нашей планеты.

    Помимо рыбалки с лучшими шкиперами Коста-Рики, компания Royal Safari организовала трансферы, размещение на виллах класса-люкс,

    торжественные ужины на открытии и закрытии чемпионата, шоу-программу, одежду для участников чемпионата от Simms, подсчет очков и награждение победителей авторскими призами.

    Открытие проходило в мексиканском стиле, в компании золотых голосов мариаче, к которым позже присоединились участники соревнования, ничем не хуже распевая русские песни под их аккомпанемент.

    Бармены трудились на славу, чтобы подоспевать с напитками в сочетании с костариканскими устрицами. В меню были также свежайшие лобстеры и местная морская рыба. Каждый день был полон напряженной борьбы, великолепных поимок и ярких эмоций.В чемпионате призы были в трех номинациях:
    — Команда-победитель;
    — Лучший рыбак;
    — Самая крупная рыба.

    Результаты в турнирной таблице менялись ежедневно. В первый день лидировала команда «SZ EMI», но им наступала на пятки команда «Солнечная Кедва-1», замыкала тройку лидеров «UNIS». Во второй день «SZ EMI» не сдавала позиции, но на втором месте оказались «Вольный Дон», а на третьем команда «Corsario». На третий день все стало ясно, что командой-победителем стала «SZ EMI».

    Номинация «Лучший рыбак» была присуждена Александру Маташову, участнику команды «SZ EMI».

    А в номинации за «Самую крупную рыбу» выиграл самый юный участник соревнований Максим Поплинов из «UNIS» за самого крупного тунца. Марлины и парусники не идут в счет данной категории, так как они были в общем зачете по очкам, за марлина присуждалось 500 очков, а за парусника – 100.

    Закрытие, также, как и открытие, было очень фееричным. Всем участникам были вручены сертификаты за участие в чемпионате.

    Во время торжественного ужина приглашенные шефы готовили мясо в кофе, различные закуски, бармены создавали вкуснейшие коктейли, и все это сопровождалось зажигательным выступлением барабанщиков Коста-Рики, а после и диджейским сетом.

    Помимо рыбалки, гости посещали канопи-тур, а также ездили на реку с высокой популяцией диких американских крокодилов. Все были в восторге от Коста-Рики, приветливости народа, природного многообразия.

    Перед отлетом у ребят возникло желание посетить лучший ресторан страны от шефа из Барселоны, который с пребольшим удовольствием приготовил для них знаменитую паэлью с морепродуктами, осьминога по-галисийски, сопровождая все отличным белым вином. После чего с чувством полностью исполненного долга и восторгом участники улетели домой.

    Каждый наш тур – это четко продуманное мероприятие от встреч до проводов. Мы рыбачим только с лучшими шкиперами разных стран и только в точках высокой концентрации рыбы.

    Конечно же, Коста-Рика – это страна номер один по морской рыбалке, но мы также организуем такого рода соревнования и в других странах. Одна из них – Панама, где в конце марта 2019 года проходил другой чемпионат по морской рыбалке, о котором мы расскажем позже.
    Если Вы хотите попытать удачу или просто интересно провести время, в кругу единомышленников, то компания Royal Safari с радостью об этом позаботится!

    Даты ежегодного чемпионата с 19 по 26 февраля.
    Подробную программу тура можно изучить по ссылке. Советуем не откладывать планы на участие в чемпионате, так как все брони необходимо осуществлять заранее.

    Количество участников чемпионата в следующем году ограничено, поэтому просьба подавать заявки заранее!

    Остались вопросы? Напишите на igor@royal-safari.com

    Мы можем организовать для Вас эксклюзивный чемпионат для Вашей фирмы или для Ваших друзей практически в любой стране мира и ориентироваться на поимку именно тех трофеев, которые наиболее интересные!

      captcha