sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    7-дневный тур. Огромные голубые тунцы и кабаны в районе Измира (Турция). Май — октябрь 2024 / 5250 EUR
    Главная
    / Новости / 7-дневный тур. Огромные голубые тунцы и кабаны в районе Измира (Турция). Май — октябрь 2024 / 5250 EUR

    С конца апреля, мы, практически, каждый день рыбачим на голубых тунцов в Турции, и у Вас есть уникальная возможность взять этот достойный трофей со 100% гарантией (если не поймаем, то рыбалка бесплатно). Сезон апрель — октябрь.

    Ежедневно мы используем около 200 килограмм прикормки, и нам удалось приучить тунцов подниматься к нашему кораблю в течении 10-15 минут после прихода на точку.
    Рекомендую использовать этот шанс!

    На сегодняшний день – это самая результативная рыбалка на голубого тунца в мире!

    Посмотрите рыбалку в Турции с нашими гостями:



    Посмотрите фото и видео с этой рыбалки в нашем телеграмм канале: t.me/royalsafaricr

    Также предлагаю Вашему вниманию уникальную комбинацию рыбалки и охоты в Турции.

    Программа рыбалки и охоты.

    1 день. Прилет в Измир (есть прямой рейс из Москвы), трансфер и размещение в 5* отеле рядом с мариной. У каждого рыбака или семейной пары будет свой отдельный номер. По запросу, можно арендовать люксовую виллу (2000 квадратных метров, 6 спален).

    Отель находится на мысу и располагает обширной территорией. Вас ждут: чистый пляж, расположенный в шаговой доступности, СПА центр, спортзал, оборудованный современными тренажерами, тенисные и баскетбольные площадки на свежем воздухе и большой выбор занятий водными видами спорта: виндсерфинг, флай-борды, джетски, сейлинг, дайвинг и падл-бординг.

    Ужин в ресторане отеля. Здесь хорошо готовят блюда турецкой, европейской, русской и казахской кухни.

    2 и 3 дни.  Два дня рыбалки на голубого тунца ( 40-300 кг). С 5 утра и примерно до 16.00 (включая обед на корабле в красивой лагуне).



    Рыбачим на заранее прикормленной точке с использованием двух катеров. Первый чисто рыболовный,

    оборудованный самой современной электроникой для поиска рыбы,

    мощными спиннингами и катушками, всем необходимым для рыбалки.

    Второй — большой деревянный корабль, построенный в классическом стиле.

    В среднем за день рыбалки расходуется 300 килограмм прикормки.

    Расписание рыбалки выглядит следующим образом:

    6.00 — 12.00 рыбалка на тунца (обычно клев к полудню кончается, но по ситуации решаем во сколько заканчивать рыбалку)

    12.00 — 14.00 обед в красивой бухте с барбекю и сашими из пойманной рыбы на большом корабле.

    После рыбалки отдых в отеле, спа.

    В один из дней мы предлагаем Вам съездить на ужин в ресторан OD Urla — лучший ресторан Турции, на наш взгляд.

    Меню заведения меняется ежемесячно в зависимости от сезонных продуктов — бОльшая часть того, что Вам подают на стол, выращивается здесь же. Кухня не отделена от общего зала — Вы можете выбрать столик напротив повара и наблюдать за приготовлением своего блюда или же разместиться на улице под оливковыми деревьями, и официант расскажет из чего и как она была приготовлена.

    В другой день вечером можно отправиться в современный тир — усовершенствовать Ваши навыки стрельбы. Наш инструктор ветеран войн в Афганистане и  Боснии, командир миротворцев ООН, чемпион Турции по практической стрельбе. Улучшите свои навыки при работе в статике, в движении и из-за препятствий, не выходя с полигона, оборудованного всем необходимым.



    4 и 5 дни. 2 полных дня охоты на кабанов с гончими. До места охоты 2,5 часа. У собак ошейники с GPS, и мы будем двигаться за ними на джипах или кроссовых мотоциклах. Очень динамичный процесс! Охотимся с 6 утра примерно до полудня, потом обед и сиеста в отеле или в походном лагере прямо в районе охоты, далее охотимся примерно с 16.00 до темноты.

    Обычно между охотами мы ночуем в районе охоты, чтобы экономить время и силы. У нас есть отличные походные кровати, спальники, тенты, столы, стулья и все необходимое для максимально комфортных пикников и ночевок на природе. Вас ждет уникальный опыт! Также мы можем организовать ночевку в ближайшем отеле.

    Вы сможете заказать трофеи у местного таксидермиста примерно за 30 долларов.

    6 день Отдых

    В этот день мы предлагаем Вам отправиться на экскурсию в античный город Эфес.

    Дорога от отеля займет приблизительно полтора часа.

    Эфес — один из самых больших по площади город Древней Греции, сохранившийся до наших дней. Гуляя по нему, Вы окунетесь в историю, увидите античный амфитеатр, знаменитую библиотеку Цельса и остатки публичного дома. 

    С Вами будет русскоговорящий гид, который расскажет истории и легенды Эфеса, а также обратит внимание на исторические детали города, незаметные для глаза простого обывателя.

    Именно здесь некогда находился Храм Артемиды — чудо света.

    К сожалению, сейчас на его месте только руины — с признанием христианства основной религией Римской империи, храм был закрыт и, впоследствии, разрушен.

    Любители экстрима не останутся в стороне. Недалеко от Эфеса находится парашютный центр, так что можно полюбоваться городом с высоты птичьего полета в свободном падении.

    После экскурсии в прошлое предлагаем посетить винодельню, расположившуюся недалеко от Эфеса, чтобы попробовать местные сорта вин и отдохнуть от постоянной спешки.

    7 день

    Классический турецкий завтрак в деревенском ресторане.

    Небольшое эко-заведение выглядящее не более, чем обыкновенный деревенский домик, радует своих посетителей вкуснейшими турецкими завтраками из терруарных продуктов. Закусок точно хватит на всех, большие компании здесь приветствуются. Можно посетить ферму и поближе познакомиться с хозяевами ресторана.

    Трансфер в аэропорт и вылет домой.

    Стоимость тура составляет: 5250 евро на каждого при группе из 4-х человек.

    Организация охоты, включает транспорт (будем гонять за собаками на джипах и мотоциклах), егерей, собак, питание, ночевку на месте охоты, оружие, отстрел некрупных кабанов. Секачи от 16 см. отдельно по 450 долларов за каждого. Охота с собаками – динамичная и результативная. Чаевые приветствуются.

    При этом все не трофейные кабаны уже включены в стоимость тура.

    В стоимость включено:

    — все автомобильные трансферы в Турции (Измир);
    — рыбалки, согласно программе, включая лицензии (только у нашего капитана есть официальная лицензия на спортивный лов тунцов);
    — аренда катера, наживка и прикормка;
    — местные рыболовные гиды;
    — безалкогольные напитки и пиво во время рыбалки (на катере);
    — обед на катере и на охоте;
    — прокат снастей;
    — организация охоты;
    — прокат оружия;
    — патроны;
    — отстрел некрупных кабанов (клыки до 16 см.)
    — сопровождение русским гидом во время охот и рыбалок;

    Дополнительно оплачивается:

    – авиаперелеты, питание в ресторанах, чаевые местным шкиперам и егерям, если понравится рыбалка, охота и работа команды, то примерно 50 долларов за день рыбалки или охоты с каждого.

      captcha