sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Отчет о чемпионате на Мадагаскаре 25-31 мая 2023
    Главная
    / Новости / Отчет о чемпионате на Мадагаскаре 25-31 мая 2023

    Ежегодно компания Роял Сафари проводит рыболовные чемпионаты в различных странах мира. Для наших друзей из клуба Лоси и Лососи мы организовывали чемпионаты в Мексике, Коста-Рике, Панаме, Бразилии и вот настала очередь Мадагаскара.



    Выбрали мы эту страну не случайно: ведь здесь не только изобилие эндемичных животных, рептилий и растений, но и множество возможностей для поимки примечательных трофеев. Здесь можно взять крупных представителей таких видов рыб как парусник, марлин, каранкс, собакозубый тунец, а также различные виды груперов, снепперов и акул.


    Для чемпионата мы проработали максимально комфортную логистику из Москвы. Рейс всего с одной пересадкой в Адис-Абебе. В этом году участники прилетели в столицу — Антананариву, чтобы посмотреть город и поближе познакомиться с жизнью в Тане.

    Там группу встретил владелец компании Royal Safari Игорь Григоренко и местные русскоговорящие гиды, которые были с нами на протяжении всей поездки.

    Далее на комфортных частных самолетах мы переместились на остров Нуси бе — полюбившийся туристам своими чистыми пляжами и нетронутыми джунглями.

    Для проживания были выбраны шикарные виллы премиум класса. В отеле к услугам наших гостей работали отличный ресторан и SPA, расположенное среди реликтовых деревьев баньян.

    Также нами были организованы трансферы на яхтах до специального частного пляжа, экскурсии на острова и в парк лемуров.

    Чемпионат мы открывали праздничным ужином, на котором выступали колоритные местные группы. Повар постарался и приготовил отменный ужин, чтобы участники набрались сил перед предстоящими тяжёлыми днями состязаний.

    День состязаний начинался в шесть утра — ведь именно в это время рыба клюёт лучше всего.

    Все поимки были задокументированы с помощью фото и видео, подсчёты велись на специальных бланках, которые могли заполнять только капитаны, таким образом, мы были уверенны в подсчётах очков.

    В распоряжении наших гостей были лучшие катера, местные шкиперы и рыболовные снасти.

    Каждый день соревнований завершился ужином со свежеприготовленными трофеями, морепродуктами, мясом на гриле и другими деликатесами.


    На четвертый день мы определили победителей как по командам, так и в индивидуальном зачете.
    Участники боролись за следующие призы:

    1. Команда, набравшая больше всего очков (Золотой трофей)
    2. Второе командное место (Серебряный трофей)
    3. Третье командное место (Бронзовый трофей)
    4. Самая большая рыба, пойманная троллингом
    5. Самая большая рыба, пойманная на попперы
    6. Самая большая рыба, пойманная на джиг
    7. Самая большая рыба, пойманная бэйтингом (на живца)

    Чемпионат завершился аутентичным праздником с шоу, вкусным ужином и выступлениями фольклорных групп.

    Опытный оператор снимал весь процесс чемпионата, в том числе торжественные вечера, для дальнейшего использования материала в телевизионных программах телеканала «Дикий». Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали Мадагаскар с новой стороны — рыболовной.

    Мы считаем, что Чемпионат — это отличная возможность расширить свои знакомства, пообщаться с единомышленниками и отдохнуть в красивом экзотическом месте. В отличии от Мальдив, на Мадагаскаре не только лучше рыбалка, но и гораздо более разнообразная флора и фауна.

    Сюда можно приехать всей семьей. Никому не будет скучно — пока вы увлеченно охотитесь за редкими трофеями, вашей семье будет предоставлен личный джип с русскоговорящим гидом.

    Ваши дети смогут познакомиться с 10-ю видами лемуров, уникальными хамелеонами и другими рептилиями,

    а женам будет интересно посетить фабрику, на которой готовят эссенции из цветов для духов для Коко Шанель и других топовых производителей.

    Приглашаем на чемпионат Royal Fishing Club, который состоится 26 апреля – 3 мая 2024 года.

    После чемпионата мы собираем небольшую группу, чтобы слетать частным бортом на Аллею Баобавов и в Каменный лес (доступно всего 6 мест).

      captcha