sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Комплексный подход к обеспечению безопасности наших клиентов определил выбор мощных и надежных внедорожников, которые в случае аварии обеспечивают пассивную защиту высшего класса. Активная часть нашей системы безопасности включает в себя: постоянный контроль за текущим положением каждого автомобиля квалифицированными специалистами с помощью дублированной системы GPS мониторинга, видеомониторинг, кнопку SOS, которую водитель может активировать в случае атаки или аварии, 50 вооруженных групп быстрого реагирования на сигнал SOS.

    Мы уделяем большое внимание проработке маршрутов с целью минимизации рисков и избегаем потенциально опасных дорог и районов. Наши водители постоянно повышают свою квалификацию, проходят курсы экстремального вождения и тренинги по обеспечению безопасности пассажиров.

    Все наши водители вооружены и являются сертифицированными частными охранниками. За отдельную плату мы можем предоставить Вам дополнительных вооруженных телохранителей в необходимом количестве, а также мотоциклы или машины для сопровождения, включая спецтранспорт и бронированные автомобили.

    При заказе у нас автомобиля с водителем на несколько дней Вы получите информационную поддержку, помощь в бронировании любых экскурсий или развлечений, а также скидки в лучших ресторанах и возможность выбрать форму для Вашего водителя из нескольких вариантов. У нас Вы можете заказать тур «под ключ», чтобы узнать Коста-Рику только с лучшей стороны.

    При подборе водителей мы уделяем внимание массе факторов, основными из которых являются коммуникабельность, вежливость, умение работать с туристами и желание разделить с ними любовь к своей замечательной стране.

    Каждая наша машина оборудована аптечкой, не только с самыми необходимыми лекарствами и перевязочными материалами, но и со средствами от аллергии, отравления, головной боли, изжоги, укусов насекомых, а также приборами измерения давлениями. Водители умеют оказывать первую помощь, а наша страховка покрывает не только автомобиль и водителя, но и пассажиров.

    На борту Вас ждет минеральная вода, а если Вы заказываете автомобиль на несколько дней, то мы бесплатно предоставим любые газированные напитки по Вашему желанию.

    Будьте уверены, благодаря нашей профессиональной команде, времяпровождение в Коста-Рике пройдет именно так, как вы запланировали.

      captcha