sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Разнообразие трофеев. Сентябрь-март. 8 дней / 5900 USD
    Бразилия
    / Туры и цены / Разнообразие трофеев. Сентябрь-март. 8 дней / 5900 USD

    Приглашаем Вас в рыболовные туры в Бразилию с сентября по март.

    Район рыбалки свободен от малярии, зики и прочих инфекций передаваемых комарами.

    Мы предлагаем эту поездку по уникальной цене в 5900$!

    В стоимость тура входит заброска-выброска частным самолетом, полный пансион, алкоголь, прокат снастей и все необходимое!

    Программа по дням

    1 день. Перелет из Москвы в Манаус. Трансфер в лучший отель. Размещение. Отдых. Если Ваш рейс прилетает утром, то мы успеем поплавать в Рио Негро с дикими пресноводными дельфинами

    и посетить поселение индейцев.

    Вечером предлагаем поужинать в отличном ресторане. Официанты постоянно подносят великолепное мясо разных сортов, и единственный способ остановить этот «гастрономический парад» — это перевернуть специальный бумажный кружочек, лежащий возле Вашей тарелки красной стороной вверх.

    2 день. Утром перелет частным самолетом в район рыбалки (примерно час).

    По приезду в лагерь мы познакомимся с гидами, разместимся в уютных номерах с кондиционерами, перекусим и отправимся на рыбалку.

    На все время пребывания в лагере у нас будет полный пансион: 3-х разовое питание. Завтрак в лагере. Обед на рыбалке (бутерброды, барбекю из пойманной рыбы, овощи, фрукты) или полноценный обед в лагере (на Ваш выбор), ужин в лагере. Также включено пиво и крепкий местный алкоголь.

    Питаться мы будем в основном пойманной рыбой (она очень вкусная)!

    Мясо, курица, овощи, фрукты. Желательно заранее предупредить, если есть особые пожелания или ограничения.

    В высшей степени динамичная рыбалка отнимает очень много сил, и полноценное питание благотворно влияет не только на настроение, но и на общие итоги рыбалки. В лагере есть все, что нужно для отличного отдыха: пляж с чистейшей водой, каждый номер оборудован кондиционером и душем с горячей водой, ежедневно стирают одежду и меняют полотенца.

    Сервис организован настолько грамотно, что периодически забываешь, о том что находишься в сердце Амазонии, а полное отсутствие комаров делает пребывание намного более комфортным, чем рыбалка на родных российских просторах. Зона рыбалки свободна от малярии и зики. Прививки не нужны.

    3-7 дни. Рыбалка на различные виды рыб. У нас будет по катеру с опытными местными гидами для рыбалки на двух рыбаков.

    Мы проконсультируем Вас по снастям и экипировке и можем приобрести необходимые снасти в США, полностью подготовить их к рыбалке и доставить в Бразилию к Вашему приезду. Также Вы можете бесплатно пользоваться нашими снастями (предупредите заранее). Мы предоставляем набор основных приманок, можно  докупить в Манаусе, то что Вам понравится. Все рекомендации по приманкам и снастямбудут предоставлены заблаговременно.

    Основным пресноводным трофеем в Бразилии является павлиний окунь. Некоторые особи достигают 14 кило! В тех местах, куда мы отправимся в этом сезоне очень много настоящих «монстров»!

    Реки, которые мы подобрали на этот сезон отличаются большим разнообразием трофеев, так что здесь есть все условия для охоты на различные виды сомов, пираний, бикуду, аруану, траиру и другие

    Вашими трофеями могут стать такие редкие рыбы, как: траира, паку, качорра, пинтадо, барбадо, корбина, тамбаки, каранья, капарари, юндия.

    Вообще, по разным оценкам в Амазонке обитает от 2000 до 3000 видов рыб, но также тур в Амазонию предоставляет возможность испытать настоящее приключение, ведь, кроме прекрасной рыбалки, это путешествие даёт возможность открыть для себя тропический лес с его богатейшим животным и растительным миром. Джунгли скрывают в себе буйство красок, редкие виды птиц, уникальных животных и необычные растения.

    В нашем лагере был отлично налажен учет результатов рыбалки, и все гиды во время рыбалки старательно щелкают специальными счетчиками (аналогичными тем, что используют стюардессы при подсчете пассажиров). Благодаря этому, каждый вечер (за ужином) у нас будет возможность сравнить результаты поимок различных катеров и помериться трофеями.Распорядок дня выглядит следующим образом: мы встаем обычно в 6.00, завтракаем в 6.30 и отправляемся на рыбалку.

    Мы обязательно устроим обед на природе, возле красивого пляжа с тенистыми деревьями и сможем купаться, пока наши заботливые гиды приготовят барбекю из свежепойманной рыбы.После такого обеда будут весьма кстати гамаки, которые гиды развесят в джунглях, чтобы мы могли предаться сиесте.

    И все же, подавляющее большинство обедов мы проводим в лагере, где в столовой нас ждет накрытый стол и освежающая прохлада.

    Послеобеденный сон в номере прибавлет гораздо больше сил, чем сиеста на природе, а после полноценного отдыха, вечерняя зорька дает лучшие результаты. На обед мы отправляемся обычно в 12.00, а на вечернюю зорьку в 14.30. Солнце в Бразилии садится достаточно рано, поэтому уже в 17.30 мы обычно возвращаемся обратно в лагерь, чтобы насладившись закатом в 18.30, приступить к ужину и пораньше отправиться спать (правда это не всегда получается, так как карточные баталии иногда продолжаются до полуночи).

    Посмотрите наше видео о рыбалке на павлиньего окуня:

    8 день. Утром перелет в Манаус. Трансфер в аэропорт и вылет домой.

    Главными преимуществами рыбалки с нами являются:
     

    — мобильность, позволяющая оперативно перегнать лагерь в наиболее перспективные места рыбалки, причем окончательный район рыбалки выбирается непосредственно перед приездом группы, а во время нахождения в лагере мы производим «тонкую настройку», ежедневно перемещая лагерь в новые нетронутые места;

    — рыбалка в максимально удаленных от цивилизации районах;

    — понимание менталитета российских рыболовов и нацеленность на разнообразную рыбалку, а не только на ловлю «павлиньего окуня» с утра до вечера, как это повсеместно принято в Бразилии;

    — предоставление самых надёжных и современных снастей, а также наиболее рабочих приманок;

    — сопровождение опытными русскими гидами, позволяющее не только повысить результативность рыбалки, но и общий уровень сервиса.

    Мы предлагаем этот горящий тур по цене в 5900$!
    В стоимость включено:

    — проживание на базе завтраков в Манаусе;
    — перелет частным самолетом Манаус — лодж и обратно;
    — трансферы в Бразилии;
    — проживание с полным пансионом в лагере в Амазонии (есть кондиционеры);
    — пиво и вино, а также местные крепкие напитки;
    — рыбалки, согласно программе;
    — катера и местные гиды для рыбалки;
    — фото и видео съемка;
    — сопровождение русским инструктором;

    Дополнительно оплачивается:

    – международные авиаперелеты, питание в ресторанах в Манаусе, чаевые местным гидам.

    Print Friendly

      captcha