sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Новогодние праздники – это отличное время, чтобы оценить все хорошее, что было в уходящем году, поблагодарить всех, кто путешествовал с нами в 2022, а также вспомнить самые яркие моменты уходящего года!

    Многие наши подписчики жаловались, что фото в рассылках не открываются, теперь мы будем в каждой новой рассылке добавлять ссылку на сайт, где все будет работать на 100% мобильных устройств, независимо от Вашей локации и других внешних ограничений.

    Ниже ссылки на наиболее интересные видео, посты в соцсетях и рассылки 2022.

    Год начался с невероятной рыбалки на павлиньего в Бразилии:

    Есть 6 мест на рыбалку 4-11 февраля на этом же корабле в этой же локации. Вот ссылка на подробную программу.

    В феврале мы ловили гигантскую радужную форель на озере Джурассик. Только здесь можно побороться с рыбиной весом около 10-ти килограмм! Максимальный размер 14 килограмм! Посмотрите фото на нашем канале в Телеграм и подпишитесь, чтобы быть в курсе предстоящих поездок.

    Также запомнилась рыбалка на чавычу в Аргентине. Вот отчет об этой поездке:

    Мест на сезон 2023 уже нет, но я рекомендую заранее бронировать эту уникальную рыбалку на февраль – март 2024, так как сезон очень короткий и поездка супервостребованная. Вот ссылка на программу:

    Великолепная природа, красивейшая река с прозрачной водой голубоватого цвета, огромные трофеи. Здесь Вы получите абсолютно новые впечатления от схватки с огромными рыбами в небольшой реке и яркие эмоции от общей красоты происходящего.

    В июне мы ловили золотого дорадо в Аргентине. Вот ссылка на наш инстаграм с фотографиями с этой поездки.

    Все лето и до середины сентября мы рыбачили на голубого тунца в Турции. Нам удалось довести до совершенства технику ловли и обеспечить нашим клиентам гарантированную рыбалку. Примерно за 40 выходов в океан на нашу козырную точку лишь однажды мы вернулись без трофея, хотя и в этот день были поклевки, сходы и обрывы. Посмотрите видео об этой рыбалке и заранее бронируйте следующий сезон (апрель – октябрь).

    В сентябре мы ловили тайгерфиш в Танзании. Рыба очень агрессивная и отличается боевым характером, силой, выносливостью и красивыми свечками при вываживании. Мощная челюсть способна разбить пластиковый воблер на несколько частей, оставив рыболова ни с чем.

    Закончили сезон несколькими рыбалками в Бразилии. Этот рыболовный сезон стал лучшим за последнее десятилетие, так как прошлые сезоны были сорваны из-за ковида и карантина. Большого прессинга там, где мы обычно рыбачим нет, но возможность полностью восстановиться природе выпадает нечасто. В этом году нашими клиентами взято очень много трофеев весом более 20-ти либр!

    Взгляните на свежие съемки с этой поездки:

    До встречи в новом сезоне! Бронируйте заранее! После праздников как раз будет время распланировать предстоящий год.

      captcha